Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Das 65 m² große Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta Rom liegt in praktischer Lage, etwa 6 Kilometer von der Verzückung der Heiligen Theresa entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Diese Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und bietet einen Blick auf den Garten. Die Apartments stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, Morgenmänteln und Badelaken ausgestattet.

Die Gäste können in diesen Unterkünften Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen.

Das 2-Zimmer-Apartment liegt im Bezirk Rahlstedt. Dieses Apartment ist auch in etwa 15 Fahrminuten Entfernung von den Kalixtus-Katakomben gelegen. Das Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta liegt 650 Meter von der Bushaltestelle Giulioli und 12 km vom Bahnhof Flaminio entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta Rom
Rohome2024 Appartamento
Exklusiver Mobilpreis

Rohome2024 Appartamento

1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 132 USD 119
pro Nacht
Dolcesogno Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Dolcesogno Apartments

2 km von der Unterkunft entfernt
USD 150 USD 135
pro Nacht
Fiorucci Apartments - Veronica'S House
Exklusiver Mobilpreis

Fiorucci Apartments - Veronica'S House

9.2
Hervorragend 37 Bewertungen
2.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 139 USD 125
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    9 km

    Bahnhöfe

    Roma Tuscolana Train Station
    6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Minibar
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer058091-ALT-09177,IT058091C2PMUP6SP4
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta?
      Das Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta befindet sich im Bezirk Rahlstedt in etwa 15 Fahrminuten Entfernung von der Verzückung der Heiligen Theresa.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta?
      Der Mietpreis fürs Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta beträgt 127 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Ferrari Marco und Ristorante Cinecittà da Nino liegen nur 10 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta?
      Das Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta hat eine Gesamtfläche von 65 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    9 km

    Bahnhöfe

    Roma Tuscolana Train Station
    6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pelizzi Apartment, 5 Persone, 2 Camere, Balcone, Cinecitta Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen